Политика. Единицы измерения публичности.

КроТ111 Знаток (319), закрыт 3 года назад
Что такое - Единица измерения публичности. Вопрос по предмету Политика 1 курс заочки. Нужно привести несколько примеров единиц измерения публичности и дать им оценку. В гугле об этом не могу ничего найти... Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (85077) 3 года назад
Рейтинг! Единицы измерения рейтинга в результате опросов общественного мнения
Остальные ответы
николай агапов Оракул (99754) 3 года назад
ПУБЛИЧНОСТЬ – открытость, доступность и коллективность. Понятие «публичность» характеризует открытую пониманию и вниманию общественную политику и иные виды деятельности (например, творческую), доступные наблюдению и контролю процедуры принятия решений, гласность дискуссий, открытость «политической сцены» («театрократии» у Платона), выступлений лидеров и т. д.

единица скорее всего одно выступление или одно заявление и тд.
но это не точно
КроТ111Знаток (319) 3 года назад
Открытость, доступность и коллективность это единицы измерения публичности? Если да, дайте пожалуйста им оценку. Просто сам не понимаю какую и в каком виде давать оценку.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) 3 года назад
цитирование в сми.
частота деловых встреч
...
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 3 года назад
все в суках измеряется, или в мейкунах
Юлия М Мудрец (10477) 3 года назад
интересный и сложный вопрос, просто не ответишь
эль Брус Оракул (90653) 3 года назад
я думал это параметр площадных девок…
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 3 года назад
Число публичных выступлений, количество твоих печатных работ, количество печатных работ о тебе.
Черновик Мастер (1331) 3 года назад
Нужно в начале оттолкнуться от значение слова "публичность", а потом уже гуглить.
Тот Самый Сорванец Мыслитель (8509) 3 года назад
я не знаю, мне нужно 4 балла. чтоб следующую категорию получить.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
никогда не слышал, об измерении публичности, какого то политика.... просто у каждого кто занимается политикой, есть рейтинг.... и в этот рейтинг входит все.... и популярность, и публичность, и все остальное.... а так, чтобы отдельно, про публичность, даже не знаю....