Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Объясните пожалуйста сон !!!

Loli. Ученик (216), закрыт 3 дня назад
Весь сон не помню, но одна деталь сна очень хорошо запомнилась . Я встретила мужчину ( мы с ним знакомы) Я куда то шла по улице и ко мне подходит мужчина, говорит что то . И во круг нас появляется много его знакомых, то есть его круг общения . И он мне говорит про какую то толи дорогу, что мы вместе поедим . А потом показывает мне лист бумаги, на нем что то написано, какой то текст. И говорит ты здесь записана, ты уже здесь есть. Этот лист бумаги с текстом относился именно к нам двоим.
Благодарю за ответы .
Лучший ответ
Генрих Валье Знаток (429) 5 дней назад
Символы сна:
- идти по улице = Вы следуете своим жизненным путём;
- встретила знакомого мужчину = мужчина это символ разума. интеллекта, принятия или передачи информации. Мужчина передаст Вам информацию - возможно, это будет предложение. просьба. Но она (информация) повернёт Ваше мировоззрение в новый формат.
- -окружена его друзьями = введёт Вас в новый круг общения, более высокий уровень жизни, новые знакомства, новые связи. новые возможности откроются перед Вами;
- он мне говорит про какую то толи дорогу, что мы вместе поедем = предложение совместного жизненного пути, скорее всего - предложене о создании семьи, либо подготовка к совместной жизни (совместная поездка, путешествие, общее приключение. то, что вас сблизит);
- лист бумаги с текстом показывает = это документ (договор, билет, план). в который Вы уже встроены. То есть, у мужчины уже есть конкретные планы на Вас, которые он уже обсуждал со своими друзьями.

Общее толкование: Сон очень благоприятный. знакомый мужчина имеет на Вас значительные планы. Он уже собрал информацию, согласовал её и предусмотрел Ваше участие. Теперь он ждёт встречи, чтобы сообщить Вам об этом и получить согласие на совместную жизнь.
Его знакомые дадут Вас возможность подняться на более высокую общественную ступеньку, занять высокий статус.
Loli.Ученик (216) 5 дней назад
Благодарю Вас за трактовку сна . Можно у Вас спросить ещё про один сон, именно про этого мужчину . Правда этот сон приснился перед тем, как мы стали общаться .
Генрих Валье Знаток (429) Loli., спросить - можно. Ведь важен не сон. а умение использовтаь в жизни его информацию.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (18945) 6 дней назад
Мало информации для трактовки.
Этот сон может говорить о том, что на Вас у мужчины уже есть определенные планы, но этого очень мало, чтобы утверждать, что эти планы серьезные и будут иметь для Вас какой-то серьезный поворот. То есть это не исключает его серьезности намерений, но и не говорит о ней, пока есть только какие-то наметки, возможно, обсуждение со своим кругом друзей, о том, что он хотел бы построить отношения с Вами.
Loli.Ученик (216) 6 дней назад
Спасибо. Я правда не могу вспомнить всего сна . Почему то этот эпизод очень запомнила . И мужнина мне как бы утверждал, показал, что бы я видела что я записана у него в тексте . Так как я сомневалась по поводу этого мужчины. Ну и ещё сказал, что это для нас, показывая опять же этот лист с текстом . Этот лист означал ещё для нас дорогу .
И ещё что, я стояла с этим мужчиной, он показывал этот лист с текстом, он был в окружении своих знакомых и было как то шумно, разговоры Все что помню.
Но все равно, я благодарна Вам за ответ .
Надежда Мудрец (18945) Loli., много шума - это и в жизни будет какое-то шумное событие, связывающее вас, , бумага- это то официальное подтверждение намерений мужчины по отношению к Вам, то есть в жизни это может быть официальная бумага, подтверждающая что-то для Вас, но самих отношений, насколько мужчина проявит себя с Вами, еще нет, как и Ваших ответных действий, поэтому это пока что на стадии разговоров о том, что он готов ради Вас сделать какой-то шаг,, например, представить Вас своим друзьям как спутницу жизни, но самого действия нет еще, поэтому трудно судить, насколько оно будет потом проявлено и какая будет на это Ваша реакция. То есть предложение объявить об отношениях и отношения - это разница.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (284998) 5 дней назад
снится значит суженый, т. е мужем будет в невидимом мире

ибо сны и чувства дарит взрослый разум

а бумага это ваш с ним брачный договор в невидимом мире
Иван Иванов Просветленный (38700) 5 дней назад
за пол года уже можно и замуж выйти и развестись. а вы ходите всё вокруг кругами. тут и без сна ясно что пусто.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9246) 5 дней назад
Возможно вам какое-то сообщение
МАСТЕР КАРТ Высший разум (361192) 5 дней назад
У мужчины серьезные намерения.
Юлия Аблезгова Просветленный (25183) 5 дней назад
Вы выписаны в судьбу этого мужчины, как и другие люди, стоящие вокруг Вас.. Только вот в какой роли это вопрос . Вы можете быть и просто близкими друзьями и быть в отношениях с ним.. Время покажет
Loli.Ученик (216) 5 дней назад
Спасибо большое Вам за ответ .
Юлия Аблезгова Просветленный (25183) Loli., не за что
Work kuzmenko Просветленный (23000) 5 дней назад
Некая путëвка в жизни вас двоих при содействии друзей и общества.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (15045) 4 дня назад
Он пригласит вас следовать с ним одной дорогой, с переходом в его веру. А у вас ведь есть еще один.
Loli.Ученик (216) 3 дня назад
Доброе утро. С переходом в чью веру? У нас одна вера .
Похожие вопросы
Также спрашивают