Вирус TR/Slenfbot.33837.1 Trojan. Как избавиться от него

Пами Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
у меня антивирусник avira antivir находит вируса TR/Slenfbot.33837.1 Trojan удаляет его ,но через 5 минут он снова находит этотже вирус. Помогите избавиться от вируса. Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
и если кто знает скажите пожалуйста какой вред он может принести.
Голосование за лучший ответ
Тимур Агишев Знаток (395) 15 лет назад
Лучшее средство от головной боли - топор. => ОТФОРМАТИРУЙ Жесткий Диск!! ! xD
Vi_Rus Мыслитель (5637) 15 лет назад
поставь другой антивирь, и пробуй гонять им в дос режиме, при перезагрузке, тогда убьешь, так почти нереал если он уже сидит на всех разделах НЖМД, либо найди исполняющий скрипт вируса иубей, но это оч сложно найти.... дерзай