ЧТО НАДО ПИСАТЬ В СКРИПТЕ ДЛЯ ШИФТИНГА???!

Нагибатор Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Я хочу зашифтится в аниме, либо же в гарри Поттер.
Что нужно написать?
Дополнен 3 года назад
судя по комментариям, ответа я не дождусь.
Голосование за лучший ответ
Аниме Философ Мыслитель (6351) 3 года назад
Можно улучшить до максимума, прыгнуть под грузовик и попасть в Исекай.
НагибаторУченик (106) 3 года назад
Бл$%ь. Тут норм ответы будут?
Глеб Лестратов Ученик (165) 3 года назад
Скрипт это так сказанно ваш сценарь где вы пишите всё о вас (примеры сейчас скину)
ГДЕ НУЖНО НАПИСАТЬ?
Скрипт можете писать на листочке или в телефоне (в заметках)
ЧТО НУЖНО ТАМ НАПИСАТЬ?
В скрипте всё что вы пишите это то кем вы хотели себя видеть в п/р
1.)
-имя
-фамилия
-знак зодиака
-вес
-рост
-характер и т. д
2.)
-губы
-нос
-цвет глаз
-волосы
-зубы
-талия и т. д
3)взаимоотношения с персонажами
-с кем хорошие/плохие
-с кем вы встречаетесь
-есть ли у вас враги
так же вы можете написать моменты которые хотели чтобы с вами происходили.
в конце нужно написать что-
•вы и ваши друзья не могут умереть
• вы не можете почувствовать боль
•вы не можете забеременеть
•вы не можете потолстеть
И обезательно написать что 1 секунд в реальном мире<1(или сколько хотите) час/день/год/месяц/минут
КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Если вы написали его
В телефоне-можете читать и можете закрыть
На бумаге-нужно читать и положить под подушку
НагибаторУченик (106) 3 года назад
Спасибо
Эля УоттиУченик (137) 3 года назад
вопрос, обязательно ли писать именно своё имя, возраст и тд? или можно изменить?
Милана андриана, изменить
Диана СапфироваУченик (105) 2 года назад
А нужно просто писать сразу своё имя типа — (Аня. 160. Кораблёва), или вот так — Имя : Аня. Рост : 160. Фамилия : Кораблёва
Иван Макаров Ученик (138) 3 месяца назад
Второй как то подходит лучше
Рикардо Милос Знаток (492) 3 года назад
Ссылка на скрипт: https://deepshifting.ru/skript-dlya-shiftinga-kak-pisat-skript-dlya-shiftinga.html
Также хотелось бы добавить немного слов к ответу Глеба. Можно не писать внешность, одежду. Вместо них можно вставить картинки, так лучше представляется.
Анастасия Звягина Звягина Ученик (106) 3 года назад
Пол:
>Имя/Фамилия:
>Возраст:
>Рост/вес:
>Раса:
(Имеется в виду человек, эльф, дракон и тому подобное)
Клички:
(Можно указывать как и какой человек вас называет)
>Характер:
(Если вы хотите видеть именно свои черты характера, описывайте их, не пропускайте этот пункт)
>Внешность:
Пример: цвет волос/длина/форма лица/нос/губы/телосложение/параметры/размер обуви итд.
>Особенности внешности:
>Способности:
здесь можно описать не только способности по типу телекинез или исцеление, а также ваши личные реальные способности.
>Таланты:
Как реальные так и выдуманные
>Язык на котором говорите вы и другие:

Невозможно описать здесь всё, но если вам нужно, смело добавляйте пункты
Отношения с другими персонажами:
>Семья:
>Друзья:
>Враги:
>Возлюбленный:
>Человек в которого вы влюблены:
>Человек который влюблён в вас:
>Причина ссоры с другим человеком:
Если вы изначально хотите быть с кем-то в ссоре)
Место появления:
>Где именно вы появитесь:

опишите это место
Кто вас встретит:
вас может и никто не встречать
>Звуки которые должны быть рядом:
>Запахи:
Часто именно по этим пунктам можно понять что ты попадаешь во вселенную.
>Время года:
На каком моменте попадаете:
если вы хотите попасть в какой-то фильм или книгу, можете описать на каком моменте вы туда попали и что там сейчас происходит.
>Год и время:
так можно попасть в прошлое или будущее
Важные пункты

На них стоит обратить особенное внимание!!

>Можете ли вы чувствовать боль:

>Можете ли умереть вы или другие персонажи:

>Запоминают ли вас персонажи когда вы уходите:

>Останавливается ли время когда вы уходите:

>Время во сне:

например 1 час в реальном времени = 1 день в другой вселенной

>Стоп-слово:

это слово, сказав которое вы вернётесь в реальную жизнь

Лучше выбрать такое слово, которое вы точно не будете использовать просто так.
Эля УоттиУченик (137) 3 года назад
а обязательно ли писать именно своё имя, возраст и тд? или можно придумать самой?
Анастасия Звягина Звягина Ученик (106) Милана андриана, ты можешь выбрать любое имя, возраст, и т. д
Лариса Ученик (134) 2 года назад
нужно ли писать скрипт на 1 листе?
Ярослава Смирнова Ученик (111) 2 недели назад
внешность,место где хочешь окозатся ,характер,ощущение,запах иои что то типо того ,время типо 1 час тут =1день там и самое важно я не могу ум*реть во сне и меня не смогут уб**ить удачи