какую выбрать Sony fdr-x3000 или gopro hero 9?

Дмитрий Фролов Ученик (165), закрыт 2 года назад
Какая камера лучше на данный момент-по качеству сьёмки, очень важно хотя бы ''сносное ''качество сьёмки ночью и стабилизация''?
Рассматриваю только экшен камеры, так как часто катаюсь на лыжах и сноуборде+ велосипед летом ) Снимаю travel блоги .Хочу купить взамен своей sjcam sj8 plus!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
сносное качество видео ночью только у кинокамер с большими матрицами и светосильной оптикой за десятки тысяч вечнозеленых. А сонька от гоупрохи отличается в основном хватом и системой крепления - как по мне на велик сонька получше будет, а вот гоупроха больше нашлемная/нагрудная
Дмитрий ФроловУченик (165) 3 года назад
мне похожу нужно было конкретизировать более, сносное у каждого своё, для меня это что бы хоть что то было видно, при свете фонаря
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Дмитрий Фролов, там в шумах все потонет. Хотя видно что то конечно будет ))
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 3 года назад
...вот кстати lowlight тест GoPro Hero 9: https://www.youtube.com/watch?v=avq2cIyZNfk
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 3 года назад
Дмитрий Фролов Ученик (165) black_climber, спасибо большое, щас посмотрю)
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 3 года назад
Никакие камеры, а уж тем более экшен камеры "сносно" ночью не снимают.
Ну и катайтесь со своей sjcam sj8 plus, а для съёмок блога приобретите что то более похожее на камеру.
Дмитрий ФроловУченик (165) 3 года назад
например?