Когда и от кого пошла мода на черную водолазку с золотой цепью?

Roxy Ross Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63356) 3 года назад
Влияние Версаче на стиль русских нуворишей начала 1990-х – популярная легенда, правдивость которой, впрочем, сегодня подтвердить трудно. Считается, что примерно в это же время в мужской линейке бренда, запущенной в 1979 году, появились пиджаки малинового цвета. Дизайн полюбился самым успешным бизнесменам новой России и именно их они привозили в качестве сувенира из Европы. Ну а китайские работники моды создавали более доступные версии для тех, кто пока только находился в начале своей карьеры.
Все остальное бандиты сами внесли. ТО есть: золотую цепь, барсетку, водолазку, большой телефон ( когда редко у кого был такой ), кольца.
Пошло с 90 годов от бандитов и криминала. Версаче и сейчас в топе одежды и очень дорого. В торговом комплексе бутиков вообще самая дорогая одежда и только для богатых конечно.
Остальные ответы
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 3 года назад
От американосов конечно же. Квартал бандосов, большие боссы цветного квартала. А тут ещё и латинос на своих "тазах" валят.