Всех со Старым Новым годом! Время гадать, а я не умею. Посмотрите, плиз, кто умеет, на картах, мне про любовь (вн)

Анна Снежная Ученик (203), закрыт 3 года назад
Что меня ждет в любви в 2021 году? Будут ли серьезные отношения? Будет ли предложение о замужестве? Анна, 22.06.1982 г. р.
Лучший ответ
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Довольно насыщенный будет у вас год на знакомства и отношения))) будет из кого выбирать. Может быть даже мужчина старше, влиятельный, другой будет моложе, но я думаю в этом году у вас всё таки произойдёт судьбоносная встреча. Вы и сами почувствуете, когда встретите своего человека.
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
Благодарю, за ответ! Мне подобное буквально год назад говорили про 2021 год и таких двух )). Выходит истина где-то рядом. Если не сложно, гляньте типаж мужчины, что постарше. Каков он и что у него в прошлом в личном?
Инди ТароМыслитель (5298) 3 года назад
мужчина может быть старше/властный/влиятельный/женатый/разведён, способный брать на себя ответственность
Анна Снежная Ученик (203) Тома Инди, а в быту он не тиран случайно?
Инди ТароМыслитель (5298) 3 года назад
Не могу сказать точно, но зачастую поведение мужчины зависит от того, как женщина ему позволяет вести себя. Необходимо правильно расставлять границы и тогда люди будут знать, как можно себя вести с вами, а как нельзя;)
Анна Снежная Ученик (203) Тома Инди, согласна от части. Т. к есть люди от части без понятий и принципов. При определенных обстоятельствах это вырывается наружу.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Твоя любовь будет находиться от тебя на близком расстоянии. Вы часто будете видеться и в этом круговороте будут проявляться перспективы. В Январе 2022 года перспективы изменятся и шанс будет переименован. Но вы иногда сможете видеться.
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
за иллюстрацию-отдельное спасибо!
Igor Tart Оракул (88780) Анна Снежная, Да.
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Увлечетесь мужчиной на расстоянии.
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
Это как? В интернете что ли?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Новых серьезных отношений пока не предвидится, но надо как то что то менять вокруг себя, возможно работу или способ знакомства, тогда, в этом случае, могут возникнуть отношения.
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
Ну вот не поверите: мужской коллектив большей частью у меня )) И работа хорошая, интересная, всё нравится
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Так чего же вы теряетесь? Что то надо предпринимать, иначе ничего не предвидится...
Анна Снежная Ученик (203) Ева Ведамира Грандмастер Таро, а Вы на таро гадали мне?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Да.
Анна Снежная Ученик (203) Ева Ведамира Грандмастер Таро, неужели ничего конкретного не показали карты?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Что вас волнует, можно посмотреть.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Вы же спрашивали про любовь и серьезные отношения к вам? Ну вот такой прогноз. Думаю, вы на кого то надеетесь, с кем то хотели бы построить отношения... ну жизнь такая бывает, полосатая. Если есть парень, который нравится, то пишите и его имя и дату, если знаете.
Анна Снежная Ученик (203) Ева Ведамира Грандмастер Таро, нет, конкретных кандидатов в кавалеры нет ))
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Тогда, ждем-с. До первой звезды. Пусть попозже у вас все появится.
Ева Ведамира Грандмастер Таро, ниже человек интересные вещи написал. То же что и другой человек 1 год назад ))
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Анна, вы задавали вопрос про серьезные отношения и о предложении замужества в этом году? Я отвечаю вам - не будет серьезных отношений и предложений о замужестве в 2021 году. Меняйте что то или в себе или в окружении. А других отношений и сексуальных встреч, может быть сколько угодно, но НЕ приводящих к свадьбе женитьбе, не приводящих к предложению руки и сердца. Видимо, делаете неправильный выбор в любви...
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Еще раз пересмотрела - это на серьезные отношения с предложением руки и сердца - прогноз на 2021
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Про отношения - а Таро показывает еще и необходимость иметь обереги при себе от разных непредвиденных ситуаций, предупрежден - значит вооружен и все будет в порядке. Что с замужество в этом году? Вышла ситуация "возвращение утраченного" в любви, но рано говорить о замужестве. Столкновение фантазий с реальностью приведут к эмоциональному "перегоранию", чувства будут проверяться на прочность... появится ощущение уязвимости, встреча со своими страхами и заблуждениями. Скорее всего, произойдет освобождение от паутины иллюзий в отношениях. Нервотрепка, неразбериха.. Рядом Мечи с п. 10-кой Пентаклей, нужно остерегаться внезапных поломок, аварий и т. д, Энергия направлена по большей части на "захват" отношений, а также или на карьеру или на финансы.
Ева Ведамира Грандмастер Таро, две Ваши коллеги иное напророчили. )) Так что поживем- увидим.
АЛЛА ДЕМИНА Ученик (206) 3 года назад
опоздали с гаданием то завтра то бишь 17 нельзя черти замучают
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
Вопрос был размещен 5 дней назад. Куда я опоз дала?
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 3 года назад
До следующего дня рождения Вас окружают силы Завершения. При таком раскладе о новых начинаниях речи не может. Серьёзные отношения будут в возрасте 39 лет. При чём это будет дар от Юпитера, значит с выгодой для Вас. А в 38 почистите свою жизнь на всех уровнях от негатива, иллюзии, устаревших убеждений, вредных привычек и так далее. Впрочем, те эмоциональные американские горки, через которые пройдёте - откроют глаза на многое. Это будет в 38.
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
Спасибо!
Анна СнежнаяУченик (203) 3 года назад
До 39 лет осталось- то всего 5 мес
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. В текущем году у Вас будут мимолетные знакомства, без долгих продолжений... по мелочи)). Замужества не вижу... Ну, и во второй половине года придется распрощаться с какими то иллюзорными отношениями, которые и не развиваются толком, а только занимают время Ваше...
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Мужики сейчас скромные стали, самой придётся предлагать.