Почему мужчинам всё чаще не нужны ни деньги, ни женщины?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488), закрыт 3 года назад
Тут набрел на одну статью текст приведу ниже разговор двух человек в вагоне…

«-А Вы красивая. Меня Виктор зовут. А почему одна едете? Вы не подумаете я не с целью отношений решил завязать диалог. Просто скоротать время. Глаза у вас необычные. Янтарные.
-Благодарю. Да, я в этот раз одна. Навещала подругу в столице. Она заболела. Нужна была помощь и поддержка.
-Как вас зовут, вы не представились? А вы замужем. Только увидел кольцо, извините: смущенно спросил мужчина.
-Да! - ответила я и сделала вид, что что-то увидела в окне, чтобы не продолжать беседу.
-Не поймите меня неправильно. Я давно не с кем не говорил по душам. Вы первый за долгие годы человек с кем захотелось поговорить по душам. Но я не хочу быть навязчивым. Еще раз извините!
-Да, все нормально, давайте поговорим! Честно говоря, через два часа моя станция, боюсь, что засну в самый неподходящий момент.
-Я одинокий, но при этом счастливый мужчина. Единственное, чего мне действительно не хватает - это общения. А так, в принципе, не нужны ни деньги, ни женщины. Все мои друзья в основном тоже в разводе. Разбрелись по разным городам. Вот от одного тоже только что еду домой. Работаю на двух работах. Не ради денег. Обе работы мне по душе - я автомеханик и плотник высокого разряда. Живу с мамой и собакой Федором. Он уже стар. Был женат на простой деревенской девушке, которой однажды надоела бытовая суета. Нашла богатого принца. Уже, как 10 лет один. Детей нет.
-Вы счастливы? задумываетесь снова создать семью?
-Нет, что Вы, это песня не про меня. Быть с женщиной, значит, изменится себе, своим принципам. Сложно найти ту, которая будет разделять твою мечту и жизненные цели. Я мечтаю открыть свой автосервис и о бане. Еще немного осталось до воплощения задуманного.»
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Много читать.
Отвечу на вопрос - почему не нужны?
Может потому что сами по себе деньги это лишь средство для достижения счастья, поэтому если есть счастье, зачем лишние деньги, при условии, что для этого придется больше тратить времени на нелюбимые действия.
По поводу женщин - не скажу за всех. Но это тоже очевидно - женщина только со стороны хороша, в те моменты, когда на нее смотришь, когда о ней мечтаешь, когда о ней думаешь. Сблизившись с ней, ты понимаешь, что все было только в твоей голове и настоящие ощущения не так прекрасны, как тебе казались до сближения.
Поэтому могу сказать что нужны не женщины, но женщина, и не абы какая, а женщина - товарищ. О которой ты не мечтал, не думал, не фантазировал, а которая ежедневно приносит тебе некую наполненность, чувство необходимости, чувство заботы.
Это должна быть такая женщина, без которой и сон не сон, и радость не радость.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455488) 3 года назад
Здравствуйте,
ответ принят спасибо за участие в вопросе!
Остальные ответы
almas1008 Просветленный (32824) 3 года назад
Просто не встретил СВОЮ женщину.
@RRRR@ Оракул (77221) 3 года назад
Проблемы веритации
Боевая печенька Просветленный (27493) 3 года назад
Это неправда
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Да, это неправда и правда одновременно, потому что отражает ситуацию не общую, а частную
капелька Просветленный (24960) 3 года назад
Да ничего в этом ужасного нет. Сейчас время одиночек. Одному жить комфортнее, что мужчине, что женщине. А вместе можно жить, только если действительно врозь хуже.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Деньги мужчинам нужны точно, иначе их жаба или злость душит, а женщины не всем, чисто секс и приготовить, самим лень.
Caribbean Blue Мастер (2260) 3 года назад
а им разве это кто то предлагает?
Meduza G.Просветленный (44848) 3 года назад
Ахахха
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Деньги не нужны (людям) только некоторым «продвинутым» монахам (если не технократия). Время хочется тратить на себя, а не на семью.
елена Оракул (74849) 3 года назад
Потому что, почувствовав однажды свободу, навряд ли захотят ее потерять, + женщинам ( в большинстве) нужны деньги... ему зачем на нее работать?!
СиталлаПросветленный (40508) 3 года назад
Раз уж вы женщина и так откровенно об этом, я тоже разоткровенничаюсь...
Знаете меня больше всего откровенный цинизм и даже наверное какое-то презрение от женщин к мужчинам выбешивает, эта ведь вся ситуация которая в нашей стране сложилась, она как плевок в лицо всем мужчинам... такой наглый, откровенный, надменный плевок... плевок в любовь, во все человеческое...
я не могу понять как можно такими быть вообще, массово, это же полнейшее днище...
СиталлаПросветленный (40508) 3 года назад
И даже ненависть скорее какая
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Все очень просто. Ненависть, плевки, отношение - все это есть только в вашей голове. Все потому что вы так воспринимаете окружающим мир. Не нужно какие то частные обиды воспринимать на свой счет.
елена Оракул (74849) 3 года назад
Еще бы!))
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 3 года назад
Живут с мамой.
На ее пенсию.
Поэтому.

))
выводы по сюжету из дополнения.
но.
тут же ремарка:
мама то все же женщина.
да и пенсия ее-деньги.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Бгг
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79753) 3 года назад
Если ты мужчина, то всегда будешь нуждаться и в деньгах и в женщине.) но ситуации бывают всякими.)
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Каким конкретно мужчинам? Нижним-то? Так а смысл... они всегда будут в проигрышном положении, какой бы путь не выбрали по жизни. Имитация верхних качеств приведёт их к моральному истощению, ожирению и психопатиям. А как, собственно, нижние они никому не нужны, даже самим себе (с текущими социальными ценностями). Почему-то от всех мужчин по умолчанию ожидается проявление сверхспособностей только лишь по факту наличия пениса между ног, а то что они изначально энергетически разные - никого не волнует. Это как ожидать от холодильников качеств доменных печей.
Винни Пух! Ученик (207) 3 года назад
Потому что можно самим приготовить обед, заняться онанизмом: -) и не решать чужие, не свои проблемы.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 3 года назад
Вот ты козел мерзкий.
Винни Пух! Ученик (207) Сен-Люк, я девушка...
@nice_fuhrer Ученик (192) 3 года назад
Это закон природы)) никто не сможет нарушить его без потери себя и смысла жизни! Ты гей? Смысл жизни? А через 10 лет когда тебе 40 и ты никому не нужен? Лесби? Без тебя тоже мужчины обойдутся но ты не будешь интересен им когда станешь неинтересным для девушек. Просто нужно найти свою девушку. Она будет твоим другом и игрушкой и сестрой и поваром и нянькой и советником и женой! например: если вы бедный то найдите ту самую бедную чтобы жить даже в нищете счастливо!
Вася Перов Мастер (1597) 3 года назад
А женщины суки им деньги только нужны.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
Это не мужчина, это ,,такой себе трамвай,, с заниженной самооценкой, постразводным стрессом и мамой ,,наокорми кота, а то сбежит, а я его для себя оставить хочу,,
Таких много ...они не понимают разницы между делать и сделать.
.)///////Искусственный Интеллект (258931) 3 года назад
))
там не кот.
там Федор-старый пес.
о котором тоже мама заботится-стопудово.
Флэшка Оракул (53809) .)///////, ????
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
потому что у мужчин всегда есть Охота, до денег и до женщин.
СМЕРШ Оракул (96023) 3 года назад
Честно признаюсь: почти ДОСТОЕВСКИЙ сюжет... На заданный вопрос отвечу нестандартно - многим мужчинам наших ненормальных дней и в самом деле не нужны ни женщины, ни деньги... А всё потому, что у них нет ни женщин, ни дензнаков. А мечта об автосервисе и бане - достойная и яркая мечта. Нельзя не позавидовать стране, где водятся подобные... мужчины.