Посоветуйте подскажите приблуду. чтобы на один штатив можно было поставить 2 фотика.

Ваня Ученик (210), закрыт 3 года назад
Конкретно мне надо 1 фотик и смартфон сбоку для кое каких действий. а лучше приблуду чтобы можно было 3 фотика. ну я хочу фотик. смартфон сбоку и свет. у меня специальная приблуда для смартфона есть чтобы ставить его на штатив на винтовое крепление. посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Qwerty Знаток (406) 3 года назад
Короче берешь железный лист, приблуд найдёт металлолом, посередине сверли отверстие и будет у тебя целый стол на триноге. Тадаам
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113869) 3 года назад
В продаже есть удлинительная пластина на 2 и более фотоаппарата (девайса).
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 3 года назад
примерчиком побалуете?
Александр Шелегов Просветленный (22777) 3 года назад
Приблуда назыаается - клетка для камеры.
На нее что угодно можно нацепить. Главное, чтобы у вас была актуальная модель камеры, на которые такие клетки производят.
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Это все, что тебе нужно: https://aliexpress.ru/item/32887567417.html Ставил 2 Никона 3100, естественно без пыхи. И смарт третий (Мелкий).
два ещё проще ) https://aliexpress.ru/item/4001231097479.html этот надежнее, можно комбинировать и 3 и 4 ;) Удачных кадров!
Ded@ M@gicОракул (87900) 3 года назад
вешать килограмм - полтора на башмак? смело, но чет боязно.
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) Ded@ M@gic, на второй вариант можно смело 100% хоть три ;) на первый вар. я рядом сначала стоял, караулил, потом тоже оставлял, под небольшим углом даже, нормально. Но не бегать со штативом ;)) дома все попробовать можно, по тестить ;)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795584) 3 года назад
...такое, что ли, строишь?

ВаняУченик (210) 3 года назад
)) не.. камера на штатив и рядом смартфон для прямой трансляции. на том же штативе
Dmitry Искусственный Интеллект (581145) 3 года назад
Смарт можно поставить на башмак камеры при помощи копеечного переходника с алиэкпресса.