Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внезапная? аллергия? на кота.

- Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Купили кота когда тому еще было около 2 месяцев. Но вот коту уже больше двух лет, и у одного из член нашей семьи возникает «аллергия»? Ну в общем постоянно чихает (особенно находясь рядом с котом), а так же и я не стал исключением, постоянные сопли в больших количествах.
Точно ли это можно назвать аллергией? Вести ли кота к врачу, или же вообще отдавать знакомым в худшем случае?
P.s: У родителей были питомцы коты, поэтому не думаю, что корни растут отсюда. И если это поможет, то порода кота - шотландская прямоухая.
Голосование за лучший ответ
Эльвира Якупова Мастер (1647) 3 года назад
В любом случае сдайте анализ на аллерген. Вдруг кот вообще не причем, а аллергия, например, на дезодорант, к примеру.
Миша Нгуен Ученик (211) 3 года назад
это может не на кота к больлнце проверь
Djon(A) Мудрец (17293) 3 года назад
Купили? Кота? Да? Внезапная? Аллергия? В? Он? Шотландия? На?
т ом Ученик (145) 3 года назад
Сожрите его!!!! их мясо вкусненькое,, ммммм
Oleg Po Гуру (2941) 3 года назад
аллергия может проявиться (начаться) в любом возрасте
asmjskjdkdkdkdkddkkdkfkdkfdk Гуру (4346) 3 года назад
У меня была похожая ситуция с хомяком. Год не было аллергии, но потом внезапно появилась. Ничем не лечил, приходилось терпеть насморк, чиханье рядом с хомяком
Виктор Мохин Оракул (63353) 3 года назад
придется искать без шерсти или рециркулятор. Попей полыни на пробу.