Поиск старого фильма

Serf Serg Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Фильм скажите кто-нибудь. Нигде найти не могу. Брюс ли в главной роли. Сюжет примерно такой; у главного героя закрывают школу кунг фу (это не кулак ярости), и по пути он сражается, дабы доказать превосходство своей школы. В конце он ещё дерётся с двумя мужиками, слитыми как в одно целое. В конце он говорит фразу "надеюсь ты теперь откроешь школу кунг фу". Разворачивается спиной, и в него выстреливают солдаты.
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 3 года назад
У Брюс Ли нет такого фильма
Serf SergУченик (91) 3 года назад
В 90х смотрел по тв. И именно Брюс ли. Но среди работ в инете не нашёл ничего подобного.