Какова история этой фотографии?

Алексей Ученик (14), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83384) 3 года назад
История этого снимка проста: примерно в 2013 году студия Парфенова "Намедни" снимает фильм "Цвет нации". Это - фотография со съемочной площадки.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95376) 3 года назад
гугль-мугль подсказывает что это цветоделение Проскудина-Горского
OldAlexВысший разум (139406) 3 года назад
Это - реконструкция событий по версии Парфёнова. Снимок современный.
КотЭ Оракул (95376) OldAlex, ага но аппарат явно для цветоделение Проскудина-Горского