The Crew 2 на Xbox требует подписку xbox live gold?
Или можно без неё?
Да. Выгоднее будет приобрести game pass ultimate
Да, для того чтобы играть по сети нужна подписка Live Gold. Тем не менее более выгодно будет оформить Game Pass Ultimate и получить доступ к огромной библиотеке игр, которые можно играть по сети.
Здравствуйте! Да, подписка необходма для игры онлайн. Также можно приобрести подписку Xbox Game Pass Ultimate. В нее уже включена подписка Xbox live gold, а также Xbox Game Pass для Xbox, Xbox Game Pass для ПК, EA Play. Gjkexftncz Более 100 крутых игр.
Полностью все игры (даже бесплатные) требуют подписку Xbox Live Gold для игры в онлайне.
конечно, все игры на боксе для игры в онлайн требуют подписку