Переход в APP Не заходит на второе видео (скрин)

Вася Знаток (278), закрыт 2 года назад
На другом видео кидаю и на переход действует на оба видео, а тут только на одно, в чем дело?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 3 года назад
Оба клипа в месте стыка должны быть подрезаны на половину длительности перехода. Если сильно хочется без подрезывания - правый клик на переходи и Center at cut, но тогда некоторые переходы будут работать некорректно (с "замороженными" кадрами)