Какие кроссовки лучше смотрятся?

uviviviv uvufuffuviv Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943575) 3 года назад
Типа Адидас, другие - тихий ужас.
Могут подумать, что на вас кроссовки ADIDAS X FOOTPATROL EQT RUNNING CUSHION 93.
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Они все ужасны и на вид и для практичности. Вы их мыть замучаетесь.
Анастасия Цмыг Ученик (230) 3 года назад
По мне, так черные и смотрятся лучше, и практичнее. Пыль не видна :) А вообще, если вы такой модник, посмотрите на SneakerWiki кроссовки. Там, по-моему, есть этот момент про стили.