Застряла в повышении

Екатерина Филимонова Мастер (1355), на голосовании 3 года назад
Как повыситься, если директор отделения не очень любит меня в качестве работника среднего звена? То есть повышают других, а меня регулярно отодвигают с повышением. Подумываю вернуться на работу в прежнее отделение.
Голосование за лучший ответ
john ego Просветленный (38449) 3 года назад
А нафига тебе это "повышение", что оно даст? Возвращайся в прежнее отделение, тут главное - комфорт.
Если зарплата меняется не больше чем на 10000р. - выбирай комфорт.
Hose Оракул (73556) 3 года назад
2 раза х. й бы с ним... С директором и с повышением... Не надо.
Елена Просветленный (21892) 3 года назад
может взятку предложить после повышения или очень стараться, сделать невозможное. Обычно блатных продвигают