О чем говорят женщины и мужчины?

dsfgdsfgsd sdgsdgsdg Ученик (2), закрыт 3 года назад
Official sistem:
женский эверест: как там ваш новичок расположили как всегда и ознакомили его с нашими правилами
мужской эверест: по нашим правилам мы расположили его по середине эвереста, как он будет себя дальше вести подет вверх или вниз зависит от него, с правилами будем знакомить его по мере необходимости
женский эверест: к нам попала информация, что он отгадал почти все его загатки и находится на 951 этаже, что будет когда он доберется до 1000 и увидит его, что он у него спросит что загадает, ведь там хранится невиданное древнее сокровище, которое он охраняет
мужской эверест: это его личное дело и его сокровища поэтому, если решит отдать его ему он выполнит древнюю клятву, если он конечно достоин
женский эверест: если он его отдаст, такого еще никогда небыло, напомнить вам что ни один из вас так и не решился их отгадывать только один из вас взлетел к нему на вершину и он его сразу разорвал
мужской эверест: мы опосаемя, что он его испугается ведь он по сравнению с ним размером с гору, и ответим на ваш вопрос который здесь повис - если он справится будет около самой вершины нашего эвереста, но не на вершине
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 3 года назад
dsfgdsfgsd sdgsdgsdg-а это женщина или мужик?
А то мастурбирует много, а свой пол не обозначает...
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (133308) 3 года назад
В слове «опОсаемся» может Вы вторую букву «с» пропустили?
Без неё трудно понять, зачем так много букавок (((