Почему Кличко проиграл Фьюри если он и Олимпийский чемпион и опыта у него вдвое больше и тренировочный

Levfh Frhjhg Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лагерь лучший среди супертяжей и условия для тренировок самые лучшие, а взял и проиграл?
Лучший ответ
Putnik Оракул (89631) 3 года назад
За ним весь ЩИТ и мстители. Так что неудивительно.
Levfh FrhjhgУченик (47) 3 года назад
какой щит?
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Так он и не работал толком над победой, видимо, не был мотивирован.

"Российский промоутер Владимир Хрюнов высказал безосновательное предположение о том, что Владимир Кличко мог намеренно «слить» бой Фьюри, так как букмекеры отметили перед боем необычайно большие суммы ставок (более 4 млн. фунтов стерлингов) на победу претендента Тайсона Фьюри. На победу Фьюри также поставил бывший чемпион мира, знаменитый американский боксёр Флойд Мейвезер. Сумма его ставки составила 4,8 тыс. долларов, сумма выигрыша — 22,8 тыс. долларов."
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 3 года назад
Возраст. Годы берут своё...
Роман Ученик (206) 3 года назад
Считаю Кличко не самым талантливым бойцом, одним прекрасным джебом все бои не выйграть. Оттуда и результат. Талант, подготовка к бою, и техника зарешали.