Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мерцания или полосы по всему экрану, монитор Aoc c24g1 144hz

максим смирнов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Мерцает монитор в играх, видеокарта исправна 1660ti, кабель хороший выдерживает 144 Гц, вкратце он мерцает или появляются полосы, но можно на время это исправить изменив контраст или включив режим "меньше синего" , если это делать в Майне то всё сразу становится хорошо, но в других играх это остаётся, и проявляется в основном в играх ночью когда смотришь на небо .
На фотках видна эта проблема, 1 фото чистое и нормальное, а 2-е с полосами
Дополнен 1 неделю назад
И к слову, это не в играх проявляется, а и в видео, то есть я заснял видео как я летал, и я этот эффект увижу потом на видео, но если оно только в полноэкранном режиме
Дополнен 1 неделю назад
Криво написал, эта хрень и в играх и в видео
1 ответ
Onegin Гуру (3906) 1 неделю назад
Попробуйте подключить системник через сетевой фильтр. Такое бывает когда на компе бюджетный БП установлен, (т. е. забыли фильтр в схему включить) или конденсаторы в фильтре БП не исправны.
максим смирнов Ученик (91) 1 неделю назад
Так самое интересное, на другом Монике всё ок, правда он 60гц но и этот в тесте был на 60гц
Onegin Гуру (3906) максим смирнов, так и помехозащищенность у моников тоже разная.
максим смирнов Ученик (91) 1 неделю назад
Но идея интересная, надо попробовать
OneginГуру (3906) 1 неделю назад
Ну извини, рассказал с чем сам сталкивался, может кому еще пригодится...
максим смирнов Ученик (91) Onegin, да ладно, мне щас любой совет хоть чем то до поможет XD
Похожие вопросы
Также спрашивают