Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти причину прыщей. 14 лет страдаю. Почему меня так обнесло после чая в который я добавил 5 ложек сахара ?

Рыгни Мне в Душу Ученик (25), закрыт 3 года назад
Ем очень много сладкого. Реально без него не могу. Еще занимаюсь спортом ежедневно.
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 3 года назад
Роааккутан
Действительно лечит
Личный опыт
Рыгни Мне в ДушуУченик (25) 3 года назад
Там побочки жуть, облысение даже есть. Еще после секса обносит, вот не знаю есть ли связь прямая... но всегда что то болезненное появляется в течении 3 часов после акта.
Это я Искусственный Интеллект (101306) Рыгни Мне в Душу, побочки не факт, что будут.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266625) 3 года назад
По новым рекомендациям - только при узлах
Остальные ответы
Север Мыслитель (9643) 3 года назад
Может алергия на сладкое
Арина Мокина Профи (507) 3 года назад
Переходный возраст?
Это яИскусственный Интеллект (101306) 3 года назад
Ему 39
Гены
Это я, он вчера говорил что ему 28,позавчера 35.
Larensi oxex Мыслитель (5103) 3 года назад
Причина прыщей плохая еда.
Попробуй месяц посидеть на супе, воде+немного овощей и нейтральных фруктов не яркого цвета (банан, яблоко). Все прыщи уйдут.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 3 года назад
А на сахар кровь сдавали? Желудок болит?
Рыгни Мне в ДушуУченик (25) 3 года назад
Сдавал. Сахар в норме, желудок нет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) Рыгни Мне в Душу, Значит надо делать ФГДС с тестом на хеликобактер. Ну и прыщи лечить.
Анна Кристи Мыслитель (8118) 3 года назад
да, сахар очень вероятная причина, я бы попробовала его прежде всего исключить, после исключения неплохо бы полисорб пропить, чтобы помочь организму и вывести все плохое