Рассудите, кто окажется прав, владелец собаки, либо же магазин

санёк иващенко Знаток (332), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, проблема вот в чем. Не так давно я привязал свою собаку к велосипедной стойке у магазина (Магнит), пока я был внутри, собака снесла стойку (которая была прикручена на 2 болта) и влетела вместе с ней в машины (погналась за кошкой), вопрос, полностью ли это моя вина и я должен оплачивать ремонт автомобилей, либо же это вина магазина
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Липунов Мудрец (15122) 3 года назад
а велосепедная стойка априори парковка для песеля?) чет я сомневаюсь
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
К сожалению вина Ваша. И да, оплачивать всё Вам.
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Ты интересный, ты привязал собаку к " Велосипедной стойке " не для собак. Ты по идее должен и за стойку платить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 3 года назад
Ваша вина, конечно. Стойка для велосипедов не предназначена для привязывания собак.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375047) 3 года назад
Если нет места для привязывания собак у магазина - есть шанс выиграть суд и получить компенсацию морального ущерба
FunnypepperИскусственный Интеллект (387265) 3 года назад
А где сказано, что магазин обязан предоставить место для привязывания собак?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375047) Funnypepper, А где сказано, что не обязан?
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Надо было к кассиру привязать. Магазин прав.
ЛАВАС Просветленный (26645) 3 года назад
А чья же это по вашему вина? Вы собственник животного, и вы за неё отвечаете, в том числе и за причинённый вред собакой.