Кому принадлежат футбольные клубы Реал Мадрид и Барселона ?

besides Мастер (2380), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 3 года назад
"Реал" Мадрид, Королевский Клуб, владеют клубом 99. 000 членов клуба болельщиков, по испански сосиос socios, платят членские взносы, им выдаются карточки, абонименты для посещения матчей, но сам клуб создает коммерческие фирмы, которые уже зарабатывают деньги.
ФК "Барселона" является акционерным обществом открытого типа, большинством его акционеров являются простые болельщики.