Я слышал одну цитату мне нужно знать откуда она (и то как правильно она звучит)

Максим Янгляев Ученик (150), закрыт 3 года назад
Вобщем я где-то слышал цитату про вероятность вытащить туза из колоды карт без джокеров. Она звучала как-то так: "какой шанс вытащить туза из колоды без джокеров?..." Потом он что-то говорит про случайную вероятность т. е. 1/52 потом говорит что-то вроде того что зная что колода новая можно со 100%-ой вероятностью сказатл, что первая карта с обратной стороны будет тузом, т. к. эта кариа в новой колоде будет всегда тузом...
В общем мне нужно знать откуда этот пересказ слов и точную цитату
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243170) 3 года назад
Зависит от чувствительности рук . Слепой от рождения Ричард Тёрнер уже в своём пенсионном возрасте вытащит тебе их из абсолютно новой колоты со 100% вероятностью !!!

А саму цитату ищи в "сборнике цитат о картах".
Максим ЯнгляевУченик (150) 3 года назад
Я уже искал не нашёл, поэтому и обратился в ответымаилру