Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Переезд в сша 2 точки зрения

Артём Техник Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Половина людей говорят что эмигрантов там любят и с руками оторвут ( при знании английского разумеется), а другие что нахрен я там никому не нужен и лучше остаться в рашке.
так норм идея уехать в сша или не очень?
9 ответов
stone cuter Мастер (1634) 1 неделю назад
Везде любят и не любят мигрантов. Важно какой ты специалист. Если хороший инженер со своими разработками например серьёзными, то нужен. Если официант- там своих полно официантов
Isabella Stormbird Высший разум (151764) 1 неделю назад
Чем раньше свалишь, тем раньше вернёшься. Сваливай поскорей
Это я Оракул (83790) 1 неделю назад
Вас никто не ждёт
Но попробовать можно
Федор Рязнов Гуру (3945) 1 неделю назад
Откуда нам знать? Зависит от тебя. Знакомые уехали туда, все с высшим, а кто и с двумя, один грузчиком работает, второй официантом, третий в такси. Но отклики разные, кто неприхотлив, вполне доволен, кто ехал за мечтой о хорошей сытой жизни, плюются.
Lily of the valleyИскусственный Интеллект (314425) 1 неделю назад
Много говорит о качестве российского высшего образования
Федор Рязнов Гуру (3945) Lily of the valley, С образованием полный порядок, работать обслуживающим персоналом, это участь мигранта с любым образованием в любой стране. США проводят лотерею на грин-карты, не для того что бы приехавшие занимали их рабочие места, а что бы мыли грязную посуду за ними.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (210740) 1 неделю назад
на каком основании, в каком статусе собрались перебраться в США. от этого в первую очередь многое зависит, не имея таких данных ничего конкретного ответить нельзя
toros3000 lolipop Гуру (2866) 1 неделю назад
хорошо там где есть деньги в моем кармане))
Hose Оракул (65559) 1 неделю назад
Идея плохая, по-моему. Но, Вам туда и дорога.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (210740) 1 неделю назад
а кто его туда пустит то. судя по отсутствию запроса на мой вопрос никто
Lily of the valley Искусственный Интеллект (314425) 1 неделю назад
Если кроме знания английского нет ничего то нахрен вы никому не нужны
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (210740) 4 дня назад
совсем не факт, зависит от разных факторов
Lily of the valley Искусственный Интеллект (314425) unixaix CATIA, Половина людей говорят что эмигрантов там любят и с руками оторвут ( при знании английского разумеется) я лично не вижу никаких других факторов кроме глупости
Allegoriya Искусственный Интеллект (216067) 6 дней назад
Любят тех, кто чего-то стоит как талант или специалист.
Похожие вопросы
Также спрашивают