Переезд в сша 2 точки зрения

Артём Техник Ученик (173), закрыт 3 года назад
Половина людей говорят что эмигрантов там любят и с руками оторвут ( при знании английского разумеется), а другие что нахрен я там никому не нужен и лучше остаться в рашке.
так норм идея уехать в сша или не очень?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) 3 года назад
Чем раньше свалишь, тем раньше вернёшься. Сваливай поскорей
Остальные ответы
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
Везде любят и не любят мигрантов. Важно какой ты специалист. Если хороший инженер со своими разработками например серьёзными, то нужен. Если официант- там своих полно официантов
Хоп ХераианаПрофи (968) 3 года назад
Я бы поспорил. Любой хороший специалист с огромным опытом - востребован. Может, этот официант знает несколько языков и мастерски владеет многими навыками? Работодателю такой работник не помешает, за такого работника можно похлопотать
stone cuter Мастер (1952) Хоп Хераиана, ну это само собой. Я и не спорю и имел ввиду немного другое. Рядовой официант каких полно. Без особых навыков...)))
Это я Искусственный Интеллект (101305) 3 года назад
Вас никто не ждёт
Но попробовать можно
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) 3 года назад
Откуда нам знать? Зависит от тебя. Знакомые уехали туда, все с высшим, а кто и с двумя, один грузчиком работает, второй официантом, третий в такси. Но отклики разные, кто неприхотлив, вполне доволен, кто ехал за мечтой о хорошей сытой жизни, плюются.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358570) 3 года назад
Много говорит о качестве российского высшего образования
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) Lily of the valley, С образованием полный порядок, работать обслуживающим персоналом, это участь мигранта с любым образованием в любой стране. США проводят лотерею на грин-карты, не для того что бы приехавшие занимали их рабочие места, а что бы мыли грязную посуду за ними.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247766) 3 года назад
на каком основании, в каком статусе собрались перебраться в США. от этого в первую очередь многое зависит, не имея таких данных ничего конкретного ответить нельзя
max Мыслитель (5924) 3 года назад
хорошо там где есть деньги в моем кармане))
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Идея плохая, по-моему. Но, Вам туда и дорога.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247766) 3 года назад
а кто его туда пустит то. судя по отсутствию запроса на мой вопрос никто
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358570) 3 года назад
Если кроме знания английского нет ничего то нахрен вы никому не нужны
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247766) 3 года назад
совсем не факт, зависит от разных факторов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358570) unixaix CATIA, Половина людей говорят что эмигрантов там любят и с руками оторвут ( при знании английского разумеется) я лично не вижу никаких других факторов кроме глупости
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 3 года назад
Любят тех, кто чего-то стоит как талант или специалист.
Да Зуев я! Мастер (1373) 3 года назад
Не любят мигрантов, если есть талант, деньги, знания, будут улыбаться пока с этого можно снять гешефт. Если есть харизма даже посадят за одним столом - обезьянка то приклкольная. Как толко дойдет до дележки мое-твое, правильно-неправильно - поймете что значит изгой. Да, бывают исключения, но редко