Сварил гречневую кашу вкусную. Сижу хаваю и вдруг на зубах что то жёсткое.

Гидравлический насос Профи (796), закрыт 3 года назад
Оказалось, остатки таракашки. Как вы думаете, что было дальше?)
Лучший ответ
Putnik Оракул (89651) 3 года назад
Ты обрадовался мясу?
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102613) 3 года назад
Далее тебя выбросили в окно. Ударом ноги в глаза.
Добрый Самаритянин Мастер (1705) 3 года назад
стал искать такие же вкусные и аппетитные кусочки и хрумкать их в первую очередь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488086) 3 года назад
Маловероятно. Это всё давно бы уже разварилось.
Так что, школота, давай без иллюзий.
Гидравлический насосПрофи (796) 3 года назад
Ну там и осталась одна шкурка плоская)
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 3 года назад
Я в тебя верю - блеванул))
Гидравлический насосПрофи (796) 3 года назад
Не. достал, посмотрел, выкинул бедолагу и продолжить жрать кашу)
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) атебезачем, ОУ! Стойкий парень!
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 3 года назад
Вы ошиблись, это были просто кусочки шелухи.
Гидравлический насосПрофи (796) 3 года назад
По форме таракана и с ножками?) Нет. Это был он. И такое уже не первый раз)
Никнейм Ученик (213) 3 месяца назад
Пошел мылом рот чистить