Если груши деревянные? Лучше держать в темноте или на свету, чтоб дозрели?
В темноте при комнатной температуре. Ни в коем случае не в холодильник!
если груши деревянные то сдай их обратно и купи пластиковые они более мягкие, а вкус тот же
Я кладу в бумажный пакет и убираю в кухонный шкафчик. Обычно через два дня уже поспевают.
В темноте
Положи в бумажный пакет и держи в темноте, в шкафу на кухне. несколько дней.