Если груши деревянные? Лучше держать в темноте или на свету, чтоб дозрели?

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 3 года назад
В темноте при комнатной температуре. Ни в коем случае не в холодильник!
Остальные ответы
Добрый Самаритянин Мастер (1705) 3 года назад
если груши деревянные то сдай их обратно и купи пластиковые они более мягкие, а вкус тот же
Сосиска в тесте Мыслитель (5079) 3 года назад
Наверно эти груши ещё сырые. Обычно те которые полежали они мягкие
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
Так где их хранить?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
в холодильнике на полке для фруктов, там дозреют
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 3 года назад
Я кладу в бумажный пакет и убираю в кухонный шкафчик. Обычно через два дня уже поспевают.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
А в газету пойдёт?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) Слава, если не боитесь свинца-заворачивайте.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
смотря кто спрашивает и какой объем
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Положи в бумажный пакет и держи в темноте, в шкафу на кухне. несколько дней.