Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего, тут так много неруси, что сегодняшний день отмечают? А как же 8 июля?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
У людей православной веры тоже есть свой "День св. Валентина", но отмечают его 8 июля, в день памяти Петра и Февронии.
Дополнен 15 лет назад
Вот ещё важный вопрос!
http://otvet.mail.ru/question/22343734/
Лучший ответ
! VS Гуру (3468) 15 лет назад
По тому как этот "заморский" праздник очень, очень выгоден продавцам сувенирной продукции, цветоводам, владельцам забегаловок "рестораторам", кондитерам , "шоколатье" и т. д, которым глубоко наплевать на историю происхождения праздника какой он, католических, христианский, негритянский, в честь чего или кого он отмечается главное на этом побольше срубить бабла, у них один бог "деньги" и этим я думаю все сказано. А обычному обывателю навязывают праздник усиленной пропагандой по ТВ, Радио, всякие приуроченные акции, распродажи и завлекалово типа купите квартиру кепка в подарок. И все это уже дает свои плоды в виде появления культа праздника под благим видом дня всех влюбленных, стоит не что иное как желание набить карманы деньгами этих самых влюбленных.
Источник: ст. Валентин - католический святой занимавшийся развратом монашек, пропагандирующий распутство, за что был сожжен на костре, по совместительству покровитель всех влюбленных.
Остальные ответы
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
Так мы и 8 июля будем отмечать! Кто же от подарков и поздравлений отказывается? По мне так пусть круглый год будет 8 июля! Любовь - это вечно!
twins Мыслитель (6171) 15 лет назад
руси или неруси
сегодня или в июле
был бы повод... .
не зря же
умом россию не понять
Источник: а забаниться было бы круто
Винодел Мудрец (16979) 15 лет назад
не парься, че такой кислый ?