Какая скидка на авиабилеты для детей

Натали Мастер (1423), закрыт 3 года назад
На сколько дешевле билет на самолёт для детей 6 и 8 лет
Лучший ответ
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Зависит от авиакомпании. Узнайте это перед покупкой билета.
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 3 года назад
Есть дешевые. Они летят в клетках в отсеке для животных.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 3 года назад
Дети от 2 до 12 лет перевозятся со скидкой до 50%, конкретно уточняйте у авиакомпании, которой собираетесь лететь.
ИльяВысший разум (374420) 3 года назад
Давно не летаете, наверное?
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) Илья, я написала ДО 50%, а не 50%.
Илья Высший разум (374420) 3 года назад
Скидка очень небольшая, в районе 20%. Не 50 - это точно, я много путешествовал с детьми - на жд, или например, морском транспорте экономия существенная, на самолете практически тот же тариф.
Аэрофлот Москва-Сочи взрослый 6580. Взрослый+ребенок 11880
Взрослый 6580, детский 5300. Скидка даже меньше 20%.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 3 года назад
Ни разу не попадали на скидки для детей.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178422) 3 года назад
От авиакомпании зависит. Но сколько летала с сыном, скидки всегда мизерные. в 50% как на РЖД - не бывает никогда.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 3 года назад
У всех авиакомпаний по-разному.
У многих вообще нет скидок.
Также размер скидки зависит от того, куда летите. По России или за рубеж.
Для 6 - 8 лет - максимум 50% у некоторых авиакомпаний и на некоторых направлениях.
Где-то вообще не будет скидки. Но билет может обойтись дешевле, чем у того же Аэрофлота с 50%-ой скидкой)))
Владимир Петров Просветленный (46553) 3 года назад
У всех авиакомпаний по разному, уточняйте
Билет Топ Ученик (121) 1 месяц назад
Скидка зависит от возраста ребенка.
На Bilet.Top можно узнать подробнее, переходите.