Голосование за лучший ответ
Илья
5 дней назад
Скидка очень небольшая, в районе 20%. Не 50 - это точно, я много путешествовал с детьми - на жд, или например, морском транспорте экономия существенная, на самолете практически тот же тариф.
Аэрофлот Москва-Сочи взрослый 6580. Взрослый+ребенок 11880
Взрослый 6580, детский 5300. Скидка даже меньше 20%.
Claire Lumiere
5 дней назад
У всех авиакомпаний по-разному.
У многих вообще нет скидок.
Также размер скидки зависит от того, куда летите. По России или за рубеж.
Для 6 - 8 лет - максимум 50% у некоторых авиакомпаний и на некоторых направлениях.
Где-то вообще не будет скидки. Но билет может обойтись дешевле, чем у того же Аэрофлота с 50%-ой скидкой)))