Помилуйте, поданные - своей Принцессе Осуждения! Я - повелеваю вас, посветить мне решение осужденных миров!

Фишль Принцесса Осуждения Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Мой разум ликует от ожидания во тьме! Не сгинет ли он в огне? Мысли ночи кружат в синеве, подобны карусели в вечном мираже! Библиотека за стеной, не дает проходу мне будто тени! Чудное небо ослепляет сны, держа свою корону на небесном крае звезды. Грешники - потерянные дети божьи, не жаждут глядеть мой облик, словно тень в месте знаний. Ваша миледи предвкушает суждения, от грешных душ смертных..!
Голосование за лучший ответ
сергей кальченко Мыслитель (8233) 3 года назад
А где ваш вопрос
сергей кальченкоМыслитель (8233) 3 года назад
Падаю ниц от ваших слов
Camelus Оракул (53036) 3 года назад
Че курила
T.E.S.L.A.Гуру (3707) 3 года назад
интернет довёл до чего человека!
Кокичи Ома Ученик (132) 3 года назад
О, Фишль, принцесса правосудия! Да хранит вас ветер! Не окажете ли вы мне честь выпасть в геншине?
Мона Мегистус Ученик (103) 3 года назад
Принцесса Осуждения, я, конечно, все понимаю, но может вам стоит поменьше сидеть в библиотеке?.. Я и моя гидромантия чуют что-то неладное!
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Ещё один религиозный фанатик.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Очень заметно, что библиотека за стеной проходу не даёт и, поэтому, принцесса ходит в обход библиотеки.
К сожалению библиотека девственно запылённая так и остаётся.
Это по стилистике и грамматике заметно.
Принцессе подданные поданы, повелеваю вам, а не вас, почему принцессе нужно светить и как можно светить не фонарём, а мирами? Сентенция "решение осуждённых миров" в моей голове не складывается в логическую цепочку.
То, что разум писавшего находится во тьме ОЧЕНЬ заметно. Нельзя столь произвольно манипулировать дефисами.