Кипящее масло и вода.

Герман Сривастава Ученик (148), закрыт 3 года назад
Что будет, если в кипящее масло брызнуть обычной водой?
Дополнен 3 года назад
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
эдя звонарёв Мудрец (15689) 3 года назад
**** от мамы получишь
Герман СриваставаУченик (148) 3 года назад
Теперь понял.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303677) 3 года назад
Масло не смешивается с водой, но легче её, то есть вода "утонет" в масле, оказавшись окружённой горячим маслом вода вскипит, образуется пузырь с паром внутри, что создаст давление, которое разметает кипящее масло прямо тебе в таблет. Развлечение для всей семьи одним словом. Ожоги, крики, ругань, а если в глаза попадёт, то может даже и скорая.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
лучше наоборот, а то можно сильно обжечься
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 3 года назад
Поищи на ютубе видео с id = x7RLZbd0MO8 (осторожно, содержит ненормативную лексику)
Александр Мудрец (13488) 3 года назад
фейерверк будет. Мало не покажется!