Можно ли 16 летнему парню полететь или поехать за границу? Из Узбекистана в Россию

Оля Дильман Профи (502), закрыт 3 года назад
Что нужно для поездки? Нужно ли согласие родителей ?
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87008) 3 года назад
О, новый гастарбайтер
HGRВысший разум (289426) 3 года назад
Ну надо же кому-то в кассе стоять магазина и грузчиком быть
Договор Дьинои Оракул (87008) Ξβρωμιά και πόνο, На кассах детдомовцы стоят
Остальные ответы
Camelus Оракул (53036) 3 года назад
А як же шь. Стройки Москвы ждут
Светлая Искусственный Интеллект (375118) 3 года назад
граница закрыта. По словам представителей МИД России и Узбекистана идут переговоры о возобновлении международных рейсов между двумя странами. Это может произойти в феврале или марте 2021 года.