Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В детстве несколько раз начинала рисовать иллюстрации к Алисе, но каждый раз бросала.

I'm killing everyone I love Мыслитель (6015), открыт 1 неделю назад
Думала, обязательно нарисую, как вырасту, но так и не нарисовала.
Почему-то именно Алиса так притягательна для художников. Их сотни, наверное, здесь очень маленькая подборка. Объяснить этот феномен я не умею.
Кому какие больше всего понравились?

https://realist.online/life/podborka-luchshih-illyustracij-k-alise-v-strane-chudes

Мне Тенниел, Цвергер, Рэкхем, Стедман тоже хороший. А если одного?

Мне Янссон понравилось, потому что ей вообще очень здорово удаётся изображать какой-то отдельный мир вообще и микромир в частности.
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
10
1
3
2
1
1
1
3
3
4
6
Комментарии
Cheshire CatОракул (84091) 1 неделю назад
Могу объяснить в чем притягательность Алисы - это же чистый психодел, прямо таки частейший. Огромный простор для творчества, для любых стилей и направлений.
В каком бы виде оно не было нарисовано, но будет стильным и выделяющимся на фоне... да всего. Отсылки на нее везде буквально - в фильмах, мультипликации и даже манге и аниме.
(Гуру (2831) 1 неделю назад
очень красиво! спасибо:))
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Оракул (74338) 1 неделю назад
Что Вас остановило...? Ну детство это ладно. Но потом... Что помешало Вам нарисовать то, что Вы хотели.... Не хватило навыка? Это поправимо, Не хватило упорства..? Может сегодня самое время начать..?
Есть люди, которые говорят "Не хочу, не могу, не выйдет"
А есть те, которые не смотря ни на что делают задуманное.
Задумайтесь.
I'm killing everyone I love Мыслитель (6015) К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷, я перфекционистка).
СерёгаГуру (3549) 1 неделю назад
Нарисуй что-то без лишних разбирательств, что идет то и твори