Можно ли устроиться в банк в 18 лет на 2 экономическом курсе колледжа?

Дима Кабанов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в банк сразу как мне будет 18 лет без опыта работы на 2 курсе очного обучения в колледже и насколько сильно обращают внимание на образование? То есть если меня примут на работу могу ли бросить колледж и работать с зп 40 000 рублей в месяц с полным рабочим графиком (5/2). Город Москва
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (203611) 3 года назад
Конечно. При входе у бабушек спрашивать. -Вам подсказать куда тыкать на экране?