Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Было у вас такое? Секс с другом/подругой и после этого остались друзьями.

Кипарик Профи (518), закрыт 3 года назад
Так чтобы и обязательств не было, только секс и чтобы после этого и НЕ стали парой и НЕ окончили дружбу. Просто продолжили дружить. Не важно, один раз так произошло или систематически продолжаете.
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
20
6
24
13
Комментарии
КипарикПрофи (518) 3 года назад
Лично у меня не было, перерастало в отношения из дружбы.
rocklobstaОракул (63353) 3 года назад
страшно отвечать запалят тут
НирнхельмОракул (75524) 3 года назад
Было, но дружбой это не было. И до и после. Что же это за дружба когда ты спишь с другом? Да и вообще чистой дружбы у мужчин с женщиной не бывает. Если есть симпатия, то она перерастает в желание. Либо с одной стороны, либо с другой. А желание это уже совсем не дружеские чувства.
Нирнхельм, Ну прямо анекдот! В начале чай пьем с одной кружки, потом "спим" с друг с дружкой!
SuccubМудрец (14360) 3 года назад
Тока Я девушка..!, и у меня и сейчас такое..!
Кипарик Профи (518) Succub, Я хочу быть твоим другом!
КипарикПрофи (518) 3 года назад
Питер. 36 лет
лариса пикуликУченик (156) 3 года назад
да, было, вчера кент меня выeбал
Кипарик Профи (518) лариса пикулик, это здорово
Евгений ТоминОракул (50599) 3 года назад
секс с твоей мамой был
Ольга РамшинаОракул (50347) 3 года назад
С одним мужиком 10 лет назад переспала и дружу с ним до сих пор, но не сплю больше, хотя он пристает периодически, но не особо оно ему надо просто. И вообще мужиков-друзей у меня много, они пристают, но я сразу убегаю, просто они не в моем вкусе. А многие, с кем был секс однажды, делают вид, что меня не знают, да и хер на них. С мужиком лучше не спать, больше уважения будет. Это бабы мужикам секс навязывают, многим он не нужен.
Ольга Рамшина, у тебя попа маленькая инфа100%
NonameЗнаток (270) 3 года назад
У меня нет секса...
Кипарик Профи (518) Noname, а почему? Ты мужчина или женщина?
имя фамилияОракул (66295) 3 года назад
Нет, со психопатами секс не возможен.
вэллПросветленный (31943) 3 года назад
Интересно, какого возраста отвечали те, у кого есть друзья по сексу
Ольга Рамшина Оракул (50347) вэлл, за 30
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 3 года назад
Бывало следующее, оказалось что в одиночку у меня орг**м ярче!
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) Белка и Хрюня,
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 3 года назад
И еще скажу по секрету (тема для взрослых) я открыл для себя взрывное ощущение в конце, а именно меня начали заводить места, (лес, парк, и. т. п.) и ручьи (при наличии) которые от туда текут, я набирал воду от туда привозил домой (на велике) брал ламинированную или глянцевую картинку которая меня дико заводит, в основном мультяшные, беру малярскую кисточку макаю в воду ту самую, смачиваю нею картинку так что бы слегка, средне, были видны водяные полоски и ложусь на картинку голым животом при это голым писюном на постель, ерзаю и прилипаю / отлипаю от картинки, при это смотрю на копию этой же картинки, кайф просто взрывной, особенно в конце, как по мне (опыт мой) то даже настоящий секс ничто по сравнению с этим!! Но это кому как, и у кого как, это лично у меня так.
Ирина ФранцОракул (56037) 3 года назад
Ещё один 3,14 здострадалец...
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
каюсь, было... остались друзьями...)))
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135129) 3 года назад
Какая там дружба между мужчиной и бабой?
Всем даю ценные советыМастер (2186) 3 года назад
Наивные! У женщин секс по большей части в голове.