Где можно купить цветы в Омске?

Chance Просветленный (27594), закрыт 3 года назад
Подскажите, где можно купить цветы в Омске с доставкой, магазин, или сайт, чтобы стояли долго?
Лучший ответ
Оленька Ученик (167) 3 года назад
В магазине «Арт-Цветы» вы можете купить или заказать цветы и букеты в Омске круглосуточно:
• живые цветы, букеты и композиции для любого торжества;
• свадебная флористика — от букета невесты до полного оформления свадьбы;
• горшочные и искусственные цветы, рассада;
• шоколадные букеты ручной работы, мягкие игрушки, открытки, гелиевые шары, сувениры.

• в магазинах на Масленникова, 22 и Маркса, 48 действуют скидки всех цветочных магазинов;
• скидка 10% на все товары при регистрации на сайте artcvety-omsk.ru;
• всегда свежие цветы;
• букет точно как на фото;
• отзывчивые флористы посоветуют тип букета или цветочной композиции для определенного события;
• оплата наличными и по карте (в магазине и на сайте);
• бесплатная открытка с вашим текстом;
• фото перед отправкой;
• быстрая круглосуточная доставка 24/7 к указанному времени;
• отчёт о доставке

Всегда беру только у них, цветы всегда свежие и красивые букеты!
ChanceПросветленный (27594) 3 года назад
Спасибо, тоже слышал про них, что, качество хорошее и цветы стоят по две недели
Остальные ответы
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Пишете в google - доставка цветов Омск. Находите телефон магазина на их сайте, общаетесь и узнаёте где дешевле и где цветы лучше.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Долго это вряд ли, если не Кактус!

Поэтому проще заказать с маркет плейса и т. д. Есть пункты выдачи и доставки цветов.
Ежевика Омск Ученик (105) 2 года назад
Новый магазин в Омске есть - https://ezhevica.ru , хорошие, свежие, качественные цветы с доставкой.
Алёна Москвина Ученик (102) 2 года назад
Думаю тут вы можете найти подходящие для вас цветы
www.flowersspb.comm