Вопрос для людей, которые окончили журфак по специальности информация и коммуникация

Tina Kuzmenok Ученик (144), закрыт 1 год назад
Хотела бы спросить тех, кто отучился на этом факультете. Как по сложности само обучение, работали ли вы по специальности, если да, то как сложно устроится, как работа по сложности, какая заработная плата. Желательно жители Беларуси, но хотела бы, в принципе, послушать мнение и жителей других стран
Лучший ответ
Succub Мудрец (14362) 3 года назад
Тут не скажем, иди по форумам! в поисковиках.!
Остальные ответы
Hose Оракул (73557) 3 года назад
Надо спрашивать в другом месте.