Что за гриб? Никто не подскажет?

Небрат Мыслитель (5313), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200590) 3 года назад
А кто ж определяет грибы после мытья или замачивания? Не лишне указывать регион, время сбора, а та же описывать место находка-где, с какими деревьями рядом росли. Вот непонятно-то ли сыроежка очищенная, то ли рядовка.
Остальные ответы
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 3 года назад
так как наврятле ты его в лесу откопал, то читай инфу на упаковке
кира Просветленный (25517) 3 года назад
на подберезовик белый похож
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322552) 3 года назад
????Гриб мутант???
кира Просветленный (25517) Андрей. Р-он им. С. Лазо, он самый
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279371) 3 года назад
Подберезовик и белый - грибы трубчатые, а на фото - пластинчатый.
НебратМыслитель (5313) 3 года назад
лучше пройти мимо, да, если не можешь нормально ответить на вопрос, не показывая свою придурочность
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) 3 года назад
На этой планете больше всего людей погибло из-за трех книг - Библия, Коран и Атлас грибов
OSDF Просветленный (31417) 3 года назад
Лет на 3-5 гриб то ...выкинь!