Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А кто из футболистов, головой пользуются не только, что б думать, но я мячи забивать?

Только Спартак и Шахтер! Гуру (2740), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Виктор Зас Мыслитель (5770) 1 неделю назад
Аршавину например голова нужна, чтобы в неё есть чипсы
Только Спартак и Шахтер!Гуру (2740) 1 неделю назад
привет, аршин он же твой, кстати у меня рука прошла
Виктор Зас Мыслитель (5770) А у меня сегодня походу спина будет болет)) Калымнул так калымнул от безделья.. (
насчет работы советы давать дело неблагодарное, у меня брат щас по Северу мотается, газосварщик с допуском, пенсион обещают минимальный
Остальные ответы
кира Мыслитель (8373) 1 неделю назад
Роналду, Скотт
тогда уж вальтер
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (147200) 1 неделю назад
Из старых были Йоханн Кройф и Герд Мюллер
легенды же, я только помню их по рассказам
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (147200) Кройф ( искажённо Круифф) вообще был доктором наук, знал 4 языка ( один из них мёртвый). Ещё у нас был умница - нападающий тбилисского " Динамо" , Давид.... вылетела из головы фамилия. Читал в подлиннике Шекспире ( и цитировал низусть). Лысый, красиво играл....
Monsieur-X-1717 Мастер (1572) 1 неделю назад
Зидан. У него даже есть ещё и третье применение головы, ахах!
прости меня, но хреновое третье не туды и не сюды
Monsieur-X-1717 Мастер (1572) Только Спартак и Шахтер!, да не, я согласен. Не обязательно было ебашить головой его за слова, тем более, что это тому только на руку легло, хоть мы тот финал, скорее всего, всё равно бы не выиграли.
Гена Топалов Знаток (406) 1 неделю назад
В чемпионате СССР не было равных в этом компоненте игры Виталию Старухину да и после ...

Похожие вопросы
Также спрашивают