За что эта нехорошая контора сняла с кредитной карты в свою пользу столько рублей, пока я ничего с её картой не делал!?

Андрей Самодуров Мыслитель (8138), закрыт 3 года назад
По какому праву эта тварь Тинькофф звиздит деньги у людей с карты по которой нет даже долга?
Кредит по карте был полностью покрыт! Просто начислил себе денег за пустые псевдо-"услуги" и ВСЁ!!!

Почему эта гнида решила, что она "заработала" с меня за НИЗАЧТО? И почему бы ему не бояться после этого ходить по улице? ))
Дополнен 3 года назад
Я считаю, всё это должно начисляться только В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПО КАРТЕ ЕСТЬ РАСХОДЫ в рамках предоставленного по карте лимита!!!

А вы что думаете?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
ну просто сами виноваты - не отключили платные услуги, а обслуживание - это надо было договор читать. Ну я конечно тоже не читаю, НО я всегда у сотрудников банка спрашиваю СРАЗУ, за что и сколько снимать будут и можно ли это отключить - если можно, то СРАЗУ отключаю эту функцию (например у вас можно было оповещения отключить)

А про плату за карту - не знаю как у тинькофф, но ВРОДЕ тоже есть такое (у меня много карт разных и на всех такое есть) - ЕСЛИ карту сделать зарплатной, ИЛИ в течении месяца покупать/тратить с неё определенную сумму (в банках разных разные суммы), то за обслуживание карты НЕ берут плату
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
всё же написано.
есть и бесплатные карты. но у них ограничен денежный лимит.
а так никакой разницы
Иван Чудин Мыслитель (5921) 3 года назад
Я думаю, вам нужно внимательно читать ВЕСЬ договор между вами и банком со всеми приложениями.
Кнесенка Елень Оракул (53714) 3 года назад
Не правильная постановка вопроса. Не "- За что?", а "- Для чего?"
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 года назад
Для себя любимого, разумеется на свою бентли и бензин.)) Хотя по сути палец о палец не ударил, чтобы что-то для меня сделать!
futctmanka Оракул (51895) Андрей Самодуров, да, тут я с вами согласен - банки они такие, лишь бы снять что то себе, знаю не по наслышке, повторюсь - у меня многих банков есть карты, если вовремя не отключить не нужные услуги, то снимать будут тока в путь - вообще ни за что снимают.... У меня даже есть карта дебетовая одного банка, так у меня на ней минус 2 рубля, так они всё равно каждый месяц, у меня с неё за пользование 99 руб снимают - хотя сами понимаете, что при нулевом балансе я не могу ей пользоваться, а они всё равно снимают.... И вот если я ща на эту карту деньги положу, то сразу автоматом снимут за те месяцы, что я не пользовался ей - по 99 руб за месяц, а я уже год примерно её не пользуюсь....
Ветер Искусственный Интеллект (400007) 3 года назад
вы взяли кридит.. деньги на карте.. платите проценты.. договор надо читать внимательно
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 года назад
кредит возвращён!
@RRRR@ Оракул (77221) 3 года назад
Пусть подают в суд, все спишется, заплатите только пошлину, хотя и ее можно оспорить
Алиса Цветаева Ученик (122) 3 года назад
Держать счёт на вас всё-таки стоит банку что-то
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103725) 3 года назад
каждый законно разводит сейчас. что провайдеры, что телефонные компании что банки.
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
вот при чем здесь мы-ты же сам выбирал и радовался
Oleg Volkov Гуру (4004) 3 года назад
Сами виноваты по всем пунктам.

1. Несвоевременно внесли платеж (отображается в выписке).
2. Не отключили платные услуги (за СМС всегда будут взимать плату, за страховку будут взимать при наличии задолженности).
3. Плата за обслуживание всегда будет списываться, если вас это не устраивает, то тогда закрывайте карту.

В будущем при оформлении кредитной карты изучайте тарифы и следите за тем, какие услуги подключаете, узнавайте порядок выставления платы за эти услуги.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 3 года назад
Вот будет у тебя свой банк - будешь делать "как ты думаешь".
Лично я выполняю договор.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Просто есть один болван, который не отключил ни СМС, ни страховку, не поставил 2 галочки в анкете-заявлении. А потом не заплатил за годовое обслуживание, сделал просрочку. Спросите у себе, зачем он так сделал, кроме вас этого никто не знает. Или почему он такой идиот.
Получил карту - отключи ненужные услуги и пользуйся ей без процентов каждый месяц и круглый год каждый день. И будет платить раз в год 590 рублей и получать постоянно кэшбэк 1% за покупки по карте.
Объясните это ему.
Lesnik Мудрец (11166) 3 года назад
Сначала изучайте договор дня Два. Что неясно задавайте вопросы. банку Потом ставите подпись. Далее по вашему личному плану...
Алмаз Айнсанов Ученик (106) 3 года назад
Здравствуйте, по моему мнению лучшая карта альфа банках, так как она полностью бесплатная в обслуживание, перевод на многие другие карты без комиссии, её можно быстро оформить с доставкой на дом, что я и сделал можите ознакомится https//clck.ru/TE7Yi