Эмиграция в Канаду

누나 푹 Ученик (95), закрыт 3 года назад
Может ли ребенок эмигрировать в Канаду (Торонто) и учиться в Канадской школе при наличии там дяди и тети? Сколько будет стоить обучение?
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
вот и спрашивайте у родственников.
а так Канада . там строго с миграцией .
Остальные ответы
Danil Kalinin Мастер (1636) 3 года назад
Чтобы иммигрировать в Канаду, необходимо выбрать подходящий способ иммиграции, который предполагает получение статуса постоянного жителя (permanent resident, ПМЖ) после въезда в страну. После определения способа нужно собрать требуемые документы и подать заявление на визу, разрешение на обучение или другой документ в зависимости от способа иммиграции, создав аккаунт GCKey, либо обратившись в один из визовых центров Канады. Гражданство можно получить после 3 лет постоянного проживания в Канаде

UPD: А так и может и нет, не знаю точного ответа

UPD: Стоимость обучение можете посмотреть в интернете, при наличие тети и дяди нет, только родители если нету 18-ти
누나 푹Ученик (95) 3 года назад
Благодарю Вас
Danil Kalinin Мастер (1636) 누나 푹, Спасибо, всего доброго
누나 푹Ученик (95) 3 года назад
Я читала, что если нет 18-ти, должен быть опекун, возможно с ним можно
Danil Kalinin Мастер (1636) 누나 푹, Либо опекун либо родители, там на выбор.
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 3 года назад
Иммигрировать ребенок без родителей не может.
Жить у дяди и тети может быть и может, узнавайте. А вот обучение в школе для гостей/туристов стоит примерно около 25 тыс долларов в год. Тоже могут узнать дядя и тетя, живущие в Канаде,
сергейИскусственный Интеллект (260135) 3 года назад
эмигрировать
сергей, эмигрировать — это ИЗ страны. А иммигрировать — это В страну.
AdeleМастер (1046) 3 года назад
НатУша, подскадите пожалуйста, могут ли котироваться дипломы медсестры стран Европейского Союза в Канаде? может что Вам об этом известно?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) Адель, известно. в Канаде оплата медсестёр максимально в полтора раза ниже чем в ФРГ минимально и никто из ЕС в светлом уме в Канаду не иммигрирует. А из Канады только дай возможность
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
Учиться может, эмигрировать нет. Дорогое удовольствие, не менее 10 тыс долларов в месяц это точно, смотря какая школа.
In Plain Sight Мастер (2486) 3 года назад
Если дядя и тетя его усыновят, то вполне.

Обучение в публичных школах в Канаде бесплатное, в частных -- зависит от школы. Причем многие частные школы имеют системы финансовой помощи и реально хорошего ученика могут взять бесплатно. И чем богаче школа, тем больше у нее бюджет финансовой помощи.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 3 года назад
при чем тут иммиграция и учеба в школе? учиться может в частной школе за приличные бабоси, школу закончит и едет домой
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 3 года назад
притом, что ты вопрос не осилила. выше есть правильный ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) unixaix CATIA, потому что ты лезешь со своими тупыми комментами куда тебя не просят и в чем ты полный пномпень, читай вопрос вначале