Подскажите беговую дорожку, которая складывается вниз (чтобы под кроватью можно было держать)

Андрей Слегкин Оракул (52636), закрыт 3 года назад
У беговых дорожек можно поднять полотно, чтобы прижать к стене (чтобы Экономит место). А может есть такие, чтобы их можно было после тренировки вниз сложить и под кровать затолкнуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 3 года назад
Беговые кроссовки! А дорожка в парке, набережной, лесной тропинке.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 3 года назад
можно и кровать превратить в беговую дорожку, это имитирует бег по песку