Трушный спорт
+1Подскажите беговую дорожку, которая складывается вниз (чтобы под кроватью можно было держать)
У беговых дорожек можно поднять полотно, чтобы прижать к стене (чтобы Экономит место). А может есть такие, чтобы их можно было после тренировки вниз сложить и под кровать затолкнуть?
Runway-x
Компактная модель

можно и кровать превратить в беговую дорожку, это имитирует бег по песку
Беговые кроссовки! А дорожка в парке, набережной, лесной тропинке.