Что за цветок

Радио Дача Радио Ваня Ученик (171), на голосовании 3 года назад
Подарили цветок)
Как его пересадить в больший горшок (удобрения, и тд)?
Как ухаживать?
Как называется?
Голосование за лучший ответ
кира Просветленный (25517) 3 года назад
Гузмания. При уходе за гузманией в домашних условиях ей необходимо обеспечить высокую влажность воздуха, для чего можно поставить цветок на аквариум, около фонтана или увлажнителя воздуха. Если такой возможности нет, то листья растения каждое утро с помощью пульверизатора опрыскиваются отстоянной или дистиллированной теплой водой.
Мяу Искусственный Интеллект (387205) 3 года назад
Гузмания, сейчас у вас цветущее растение! поисковик в помощь! сотни правильных и подробных статей по уходу! чем больше знаете про свое растение, тем лучше уход! удачи!