Форма школы, можно ли одевать такое в школу

Равана Гасымова Ученик (95), закрыт 3 года назад
Можно лм в таком свитере ходить в шоклу, т. к щас у всех своя форма (но нн все её соблюдают)
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 3 года назад
она выше пупа что ли, или рукава как у Арлекино?
Остальные ответы
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 3 года назад
До школы да, как теплая кофта
По школе - нет
Пасхалочка Просветленный (22512) 3 года назад
Покупать не стоит, но если есть такая - можно одеть, и посмотреть наорут на вас или нет. Если наорут, то оденете что-то другое.

С точки зрения правильности - нужно узнать согласно форме школы какой именно свитер нужно носить или школа должна предоставлять его. Если такового нет, то тут они будут неправы предъявлять вам за свитер
feronx Знаток (323) 3 года назад
Можно .даже если нельзя с пн по пи, можно в сб . Либо под Свитер этот надевать рубашку