Какие существуют приколы, чтоб в стакан с алкоголем клали моллюска или нечто подобное, и выпивая им закусывали ?

Somebody Something Ученик (31), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
в стакане с напитком моллюск или насекомое и им сразу закусывают
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65968) 3 года назад
На дно стакана аккуратно опускаем сырой желток, солим, перчим, наливаем водку.
Выпиваем водку и последним в рот попадает желток, им и закусываем.
Остальные ответы
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
В томатный сок налей водки, по ложке на край стакана..! и пей, - Кровавая Мэри..!
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 3 года назад
Ананасы в шампанском, ананасы в шампанском.
Удивительно вкусно, игристо, остро.
По Северянину
Somebody SomethingУченик (31) 3 года назад
тараканы в ликере
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 3 года назад
Ну, кто-то и бьющееся сердце гадюки глотает... Вопрос только-зачем? ..
Татьяна Лето Оракул (96148) 3 года назад
Маленький кусочек шоколада в бокале с шампанским несколько раз подпрыгивает на пузырьках)