Помогите вспомнить название фильма о каннибалах

Данла Реевнко Ученик (77), закрыт 3 года назад
В общем смотрел в году 2009-2014 (в этот период +-) фильм о том как парень пришёл в странный дом и там его хозяин запер в клетке . Семья была каннибалов, и готовилась к тому чтобы его скушать . В семье ещё была женщина которая боялась выходить на улицу . Парень в конце фильма провсидел в клетке пока его не нашли полицейские с обглоданным трупом того же ганнибала . Женщина в итоге вышла на улицу и не вернулась .
В общем как-то так, если кто поможет буду очень признателен .
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224938) 3 года назад
возможно это "Гамильтоны" 2006 г. https://www.kinopoisk.ru/film/102335/
либо "Томпсоны" 2012 г. https://www.kinopoisk.ru/film/610778/
еще "Мы то, что мы есть" 2010 г. https://www.kinopoisk.ru/film/506126/
Остальные ответы
sadasdas asdasdasd Ученик (131) 3 года назад
Поворот не туда?
ЮрийВысший разум (164741) 3 года назад
НЕТ. В том фильме в клетку заперли не парня, а двух девушек.
И они в тот до не пришли. Их маньяк, похитил, усыпил и привёз в свой
бункер. И он был не каннибал, а насильник.
Rantahun Rantahun Просветленный (22926) 3 года назад
"техасская резня бензопилой". там не знаю какую версию смотрел. ищи сам.
Макс Профи (764) 3 года назад
Один из каннибалов притворялся местным полицейским? На тачке разъезжал?
Danil RevenkoУченик (100) 3 года назад
Вот честно не помню, помню что они заперли парня в клетке и ухаживали за ним чтобы съесть его потом, но им так и не удалось и парень убил каннибала мужчину но так и остался сидеть прикованным в клетке до приезда полиции
Normchel Ученик (1) 2 года назад
Напоминает resident evil 7
Тамерлан Султанов Ученик (4) 2 года назад
Глянь "Маньяк 2001" знаю что это не тот фильм но он тоже про ганибалов, советую посмотри, тоже пугает немного
Demon Jas Ученик (104) 1 год назад
"Комната для гостей"