Сегодня услышала "закон Сансары" в исполнении Басты. Как Вам??

Herba Fresca Мудрец (18807), закрыт 3 года назад
Задумалось...
Лучший ответ
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (35279) 3 года назад
Баста на подсосе у власти, оправдывал пенсионную реформу, неоднократно выступал на собянинских концертах. И вся его "музыка" посредственная, для провинциального быдла, которое настоящую музыку никогда не слышало
Herba FrescaМудрец (18807) 3 года назад
Я чисто о законе Сансары
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 3 года назад
ты вообще за сансару или коянискации что знаешь ?
@lex Искусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Нам никак. Почему?
Появилось очень много всего. И всё это надо любить? Фанатеть от всего?
А с чего? Всё это новое не есть культура. Это всё с признаками культуры, не более.
Не было, не было, бац появился (тема вопроса). Кто он? Что он? Зачем он? Почему его и крайне много других навязывают всем?
Это уже не культура. Сплошной PR.