Что вы думаете о конце света?

ilya podgornov Ученик (63), закрыт 3 года назад
Что вы думаете о конце света?
Лучший ответ
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Я думаю что о нём думают слишком много.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 3 года назад
конец света фигня-Света с концом это да
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
Да нам - то чё думать!? -далеко ещё.!, Это же аж в 11500 году 22 марта! да кто же из нас доживёт - то!?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 3 года назад
Света!!!! Это - конец!!!
Валентин МельниковВысший разум (271650) 3 года назад
...а пистолет лежал в другом кармане...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
В религиозном смысле -- ничего не думаю. XYZня -- она и в Африке XYZня. Этих "концов света" на сегодня напредсказывали чуть более чем дохрениЩЬЧЯ, и ни одно из этих предсказаний не сбылось.

Другое дело, что из геологии и палеонтологии известно, что в истории этого глобуса были периоды массового вымирания, когда в течение отноосительно короткого (по геологическим масштабам, естественно) времени вымирало когда 40%, а когда и 70% видов, которые на тот момент на глобусе проживали. От "кислородной катастрофы" в начале протерозоя до метеорита, который вызвал климатическую катастрофу, уничтожившую динозавров...
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) 3 года назад
Ну будет так будет, чего о нем думать ?
русский парень Просветленный (22745) 3 года назад
я о нём не думаю вообще. для каждого человека конец света- смерть. Мне о ней ещё рано думать
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Мы его уже пережили - в начале 1990х годов от Рождества Христова, то есть около 7500 года по календарю Ивана Третьего "от сотворения мира".
Конец света в одной, отдельно взятой, стране...
Многие даже и внимания не обратили.
L Просветленный (25584) 3 года назад
Я думаю, почему кому-то выгодно пугать людей концом света? Может, надо кому-то сбыть/продать свечи, мыло и соль?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
Вспоминаю где лежат батарейки и юсб фонарик под повер банк
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79744) 3 года назад
То что вы даже не будете знать, что он уже наступил, но почувствуете на себе, что, что-то не то произошло всё таки.)