Является ли протокол об административном правонарушении и распорядительных документом?

бальзам Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
... распорядительным документом?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211822) 3 года назад
Протокол - всяко документ.
А что такое "протокол об административном правонарушении и распорядительных" - не известно.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
Распорядительные документы – это документы, в которых фиксируются решения административных и организационных вопросов деятельности организации.
Студопеди
Научитесь пользоваться поисковиком самостоятельно
бальзамУченик (92) 3 года назад
Я не студент, а комбайнёр. Это всё равно, что если бы я сказал, научитесь ремонтировать комбайн самостоятельно. Конкретный ответ на вопрос Вы всё равно мне не дали.