Почему посылка попала в СДЕК?

Алексей алекс Просветленный (29708), на голосовании 3 года назад
Заказывал товар в Китае, где чётко указан адрес получателя, и индекс конкретного почтового отделения. Почему тогда товар пришёл в СДЕК, у которого др. индекс? На странице у продавца ничего не было об этом сказано
Голосование за лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174358) 3 года назад
cdek это тоже в принципе почта
Алексей алексПросветленный (29708) 3 года назад
Да это понятно, вопрос, почему пришла посылка на другой инлекс?
Slava mИскусственный Интеллект (174358) 3 года назад
индекс это просто район
Алексей алекс Просветленный (29708) Slava m, район, да, они могут с таким-же успехом пригнать посылку например в другой город, а потом отписаться, приезжайте, забирайте, просто нам так захотелось её доставить на др. индекс
Slava mИскусственный Интеллект (174358) 3 года назад
адрес написал - как отправить решать продавцу
карлуччо Искусственный Интеллект (248200) 3 года назад
значит выбрал такой способ доставки
Алексей алексПросветленный (29708) 3 года назад
Не было там в выборе такого способа достави
карлуччо Искусственный Интеллект (248200) Алексей алекс, да был. не туда кликнул
Алексей алексПросветленный (29708) 3 года назад
И даже если подключен сдек, то почем пришло не на тот индекс, что был указан при оформлении заказа?
карлуччо Искусственный Интеллект (248200) Алексей алекс, или придет или в пункте выдачи получишь
oomph Оракул (67736) 3 года назад
Возможно у вас указан неправильный телефон. Обычно перед тем, как начать шевеления с посылкой сдек информирует об этом смской и предлагает проверить адрес доставки или указать удобный пункт выдачи. Смской ссылка приходит на их сайт.

Кстати у них телефон есть для обращений - попробуйте набрать, должны помочь.
Алексей алексПросветленный (29708) 3 года назад
Как это не правильный, а сообщение от них на мой телефон тогда как пришло?
oomph Оракул (67736) Алексей алекс, а я не видел, что вым сообщение пришло, вы не упоминали. Значит логистика их накосячила. Можно пожаловаться (ага, им же, на них же) , можно забить.
Алексей Шуплецов Оракул (88619) 3 года назад
Ну наверное стоимость этой доставки входит в стоимость товара, поэтому продавец и отправляет чем ему удобно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347720) 3 года назад
Ты всегда такой, или только по пятницам?
У СДЕК нет индексной адресации... они работают по почтовым адресам... (Наверное единственная контора на территории СССР, которая имеет свою индексацию - это Новая Почта Украины; все остальные работают по адресам и индексным меткам почты России)... поэтому не тупи... Продавец сам определяет каким образом будет доставлен товар получателю... главное чтобы склад располагался в радиусе 50км от места проживания получателя... А что это будет: СДЕК, ЖДЭ, ДПД, Почта России или другая служба доставки - никого не волнует.
Смузя Оракул (64683) 3 года назад
Либо продавец поменял условия, либо там было указано - курьерской службой и это может быть какая угодно служба. У меня вот другая история была: отправили СДЭКом, а пришла почтой, что и хорошо.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 3 года назад
Потому что посылки путянистам не приходят. Только после смерти)
Алексей алексПросветленный (29708) 3 года назад
Соси
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Алексей алекс, Сверни себе башку, вата