Справка об судимости

Екатерина Алексеевна Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте вопрос такой, был факт уголовного преследования, дело закрыли с примерением сторон и спустя время заказала справку о судимости, во всех графaх указaно : не имеется
Если я захочу уехать в другую стрaну отдохнуть, то мне нужно указывать что судимoсть былa или нет? В справке же отсутствуют данные, и могут ли они по базе проверить это? Как они проверяют эти данные. Объясните подробнее
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 3 года назад
Судимости не было, т. к. дело закрыто, суда и наказания не было.
ЛАВАС Просветленный (26645) 3 года назад
Судимость у вас должна быть указана в справке, так что не сочиняйте своих сказок юристам.